Infiniti Fx Vettel Edition

Infiniti FX Vettel Edition

26 октября в дилерском центре «Автопродикс INFINITI» на Дунайском пр., 15/3 состоялась презентация ограниченной серии автомобиля INFINITI FX Vettel  Edition.

Всего в России будет представлено 50 автомобилей этой серии, разработанной в тесном сотрудничестве с четырехкратным чемпионом Формулы-1 – Себастьяном Феттелем.

В этот день гости автоцентра «Автопродикс INFINITI»  сразу же погружались в атмосферу настоящего праздника – их ждали клоуны-мимы, легкая музыка от ди-джея, потрясающие карточные фокусы и ментальная магия от иллюзионистов, модный показ от меховой фабрики «Лена» и, конечно, фуршет.

Также для гостей были подготовлены приятные сюрпризы от компании «АРКАН» и меховой фабрики «Лена», ну а главной интригой вечера стал розыгрыш дисконтного сертификата номиналом 1 500 000 рублей на приобретение апартаментов в любом жилом комплексе от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Прямо на презентации один из INFINITI FX Vettel Edition обрел своего первого владельца в России. Игорь Емельянов, получивший ключи от этого роскошного авто с характеристиками спортивного болида, не скрывал своего восторга. Ведь благодаря покупке INFINITI FX Vettel  Edition ему довелось лично познакомиться с Себастьяном Феттелем, когда Игорь проходил тест-драйв совместно с чемпионом мира по Формуле-1.

 Как первому покупателю компания Infiniti подарила Игорю Емельянову незабываемое путешествие на гонки Формулы-1 и массу положительных эмоций. И это еще не все – в честь выдачи первого автомобиля INFINITI FX Vettel  Edition в России в этот вечер у дверей автоцентра «Автопродикс INFINITI» был устроен фейерверк в полтысячи залпов.

Перед началом мероприятия состоялся пресс-брифинг в формате круглого стола, на котором топ-менеджеры компании «Автопродикс», «АРКАН» и «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вместе с журналистами Петербурга обсудили различные насущные вопросы, касающиеся проблем продаж и обеспечения безопасности движимого и недвижимого имущества в премиальном сегменте рынка, и попытались найти новые пути развития в рамках затянувшегося кризиса.

Андрей Гвозденко, директор ДЦ «Автопродикс INFINITI», сообщил об увеличении планов продаж автомобилей INFINITI за счет расширения модельного ряда, в том числе увеличения производства малолитражных и семейных автомобилей. Валерий Кириллов, руководитель отдела продаж «Автопродикс», поведал о достоинствах нового INFINITI FX VETTEL EDITION, который имеет под капотом 420 лошадиных сил и способен разгоняться до 100 км/ч за 5,6 с. Всего в мире выпущено 200 экземпляров таких машин, и 50 из них будут проданы в России. А квота на Санкт-Петербург – четыре автомобиля INFINITI FX VETTEL EDITION.

Денис Бабаков, коммерческий директор бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», сообщил о проекте ЖК «Смольный Парк», включающем большое количество зеленых насаждений на прилегающей территории. Также он прокомментировал особенности инфраструктуры Центрального района, в том числе наличие детских садов, школ, магазинов и т.п.

Елена Черкасова, ведущий менеджер Федерального оператора безопасности «АРКАН» рассказала о преимуществах систем безопасности ARKAN и анонсировала новый продукт. Новинка ARKAN «Трезубец» позволяет гарантированно передавать тревожный сигнал благодаря трем дублирующим каналам (GSM, Ethernet и помехозащищенный канал ARKAN) и не имеет аналогов на рынке безопасности Северо-Запада.

На круглом столе были освещены и вопросы конкурентных преимуществ автомобилей INFINITI в сравнении с другими марками, в частности – Akura и Lexus, а также – клиентоориентированности  компании.

Под конец представители холдинга «Автопродикс» анонсировали старт продаж нового седана Q50 в феврале 2014г. А также отметили, что самыми продаваемыми автомобилями INFINITI на сегодняшний день являются FX (45%) и QX (25%)

Партнеры мероприятия:
Федеральный оператор безопасности «АРКАН»
Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».
Бренд «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга»

Рейтинг@Mail.ru
Регион