Символ Олимпиады Сочи 2014 теперь в АВТОDOMе

Виктор Аманква, директор филиала АвтоDOM Санкт-Петербург

Директор филиала АВТОDOM в Санкт-Петербурге, Аманква Виктор, стал факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014.
 
Ранним утром 28 октября 2013 года Виктор Аманква прибыл в Кронштадт, чтобы пробежать свою почетную дистанцию с факелом эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014. Забег факелоносцев начался сразу после торжественной встречи Олимпийского огня в Петровском парке, который прибыл из Санкт-Петербурга на метеоре.

«Когда сжимаешь в руке олимпийский факел, возникают ни с чем не сравнимые эмоции. Я чувствовал невероятную гордость за Россию, ведь я здесь вырос, и это моя страна. И теперь мне выпала честь нести Олимпийский огонь – символ предстоящих Олимпийских игр» – поделился своими впечатлениями Виктор, когда его триста метров эстафеты остались за спиной, а Олимпийский огонь продолжил свой путь дальше. Ведь впереди у эстафеты еще добрая сотня городов и почти 60 000 километров.

АвтоДом и Сочи-2014 Виктор Аманква, директор филиала АвтоDOM Санкт-Петербург

Кстати, эстафета Олимпийского огня Сочи 2014 обещает стать самой продолжительной за всю историю зимних Олимпийских игр. Олимпийский огонь преодолеет в общей сложности  более 65 000 километров и побывает в столицах всех 83 субъектов Российской Федерации. Она стартовала  7 октября 2013 года, а завершится 7 февраля 2014 года, в день открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Олимпийский факел сейчас находится в автосалоне АВТОDOM в Санкт-Петербурге и доступен для всех гостей.  Каждый клиент дилерского центра теперь может собственноручно прикоснуться к символу Олимпиады, ощутить его тяжесть и сделать памятную фотографию.

Рейтинг@Mail.ru
Регион