Автомир приглашает на презентацию новой Mazda3

Автомир

Компания Автомир продолжает историю успеха громкой новинки! 9 ноября все желающие смогут увидеть Mazda3 третьего поколения и оценить ее совершенство!

Автомобиль отличают эффектная внешность и увеличенные габариты. Выполненная в новом дизайнерском ключе команды Икуо Маэды – Kodo «Душа движения», Mazda3 получила динамичный, спортивный силуэт. Широкая колесная база позволила уменьшить свесы и сделать более просторным салон. Заметно преобразился и интерьер автомобиля. Передняя панель стала более функциональной, а на центральной консоли появился 7-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы.

Mazda3 готова к увлекательным путешествиям! Зарядиться азартом, без которого немыслимы поездки за рулем Mazda, помогут гонки на игровой трассе. Яркий и стильный автомобиль откроет простор для полета фантазии, а самые смелые творческие идеи поможет реализовать виртуальное граффити. Ценителей современного искусства, вдохновят на новые свершения шоу лазерной анимации и выступление танцевальной студии. Также в программе – фуршет и конкурсы с ценными призами.

Спешите лично познакомиться с неповторимой Mazda3!

Ждем Вас 9 ноября

с 17:00 до 21:00 в дилерском центре на Дмитровском шоссе: Дмитровское шоссе, д.98, тел. (495) 956-33-55

с 19.00 до 21.00 в дилерском центре на Большой Филевской: ул. Большая Филевская, д.3, тел. (495) 229-11-11.

Рейтинг@Mail.ru
Регион