Хэллоуин в «Атлант-М Лахта»

Хэллоуин в Атлант-М Лахта

31 октября «Атлант-М Лахта» отмечает самый мистический день в году, предоставляя сверхъестественные условия на покупку модельного ряда Chevrolet, Cadillac и Opel.

Автоцентр приглашает маленьких автолюбителей принять участие в мастер-классах, приуроченных к празднику, а их родителей узнать все самые страшные секреты автомобильных дилеров и воспользоваться услугами ночного сервиса.

Тьма увлекательных предложений окутает «Атлант-М Лахта» в период с 17.00 до 20.00. Посетителей будут ждать мастер-классы по карвингу из овощей: ведущие шеф-повара города научат вырезать фонарики из тыкв. Всем желающим будет доступен праздничный аквагрим и множество сладких угощений.

Всех гостей в этот день ждут беспрецедентные скидки на автомобили в наличии, зимняя резина в подарок к Chevrolet и 10% скидка на КАСКО для всех клиентов. Также у Вас будет уникальная возможность купить акционный автомобиль по программе экспресс-кредитования и уехать на нём в этот же день.

Клиентов СТО ждет специальный конкурс на самую тяжелую тыкву. Трем победителям будет предоставлена скидка на услуги сервисного центра в размере веса принесенной тыквы (1 грамм=1 руб.).

Подробности по телефону (812) 448-33-33

Рейтинг@Mail.ru
Регион